Гороскопы

Совместимы ли весы с львом?

Beautiful Girl
Совместимость Лев и Весы.
Творческая сторона Льва хорошо сочетается с художественными и эстетическими запросами Весов. Чисто физический аспект любви интересует Льва больше, чем его партнера, но блеск и живость, присущие Льву, помогут ему завоевать Весы. Они нерешительны, и Лев, конечно, возьмет верх. С чековой книжкой возникнут проблемы, потому что оба расточительны и любят сиять среди эффектных декораций. Каждый будет стараться превзойти другого, чтобы привлечь к себе внимание. Но в спальне Лев будет господином, и эта роль ему по вкусу. Совместимость 75%.
Светлана Рыбак
Лучший ответ
да
Полина Попова
Да)
Anastasia *****
Совместимы, если Лев мужчина, а Весы - женщина
Весы женщины вообще неплохо уживаются с мужчиной любого знака, самый низкий процент разводов. Но это исследования, а Ваш опыт - индивидуально
Алла Даниленко
Коротко но ясно.
Царственный Лев и гармоничные, уравновешенные Весы. Их ждут в браке блеск, гармония, постоянство. Весы - самый удачный партнер для Льва из всех воздушных знаков.
Nataliya Kartashova
Вот знатоки ...сказала =ДА= и все дела ...краткость сестра набирания очков ...
Вы-же имеете ввиду конкретных людей? А это всё надо рассматривать по их конкретным индивидуальным космограммам (гороскопам .. ) - тогда возможен более осмысленный ответ насчёт конкретных людей ...а так ...как просто знак Весов и знак Льва, - =ДА= гармоничный резонанс "у целом" ...Вот только люди часто посложнее чем просто =ЛЕВ=Дева=Весы=Скорпион= ...и это факт ...И об этом даже раз писали в прессе....
Alla Alla
Синастрия нужна. Так не скажешь.
Мария Мишутина
Смотря, сколько лев весит.
Воздух и Огонь могут быть совместимы.
У меня мама - Лев, отец - Весы.
Совместимы в стремлении к прекрасному, в быту, (бюджет, цели, отдых, развлечения)
ссорятся из-за того, что Весы - диктаторы и их систематически выносит,
а Львы - прагматисты, для них авторитетов не может быть в принципе ))
+ Львы любят красиво жить, что для экономных Весов накладно.
Но в целом брак удачный, живут 26 лет достаточно мирно :)
*** Олеся ***