Petr Podsvirov

Основные плюсы людей со знаком зодиака Весы

Какие положительные особенности характера им присущи?

Нет, у женщин. Я про себя спрашиваю.

Тут то как раз нет. Мы Весы очень эмоциональны, даже слишком эмоциональны. По себе сужу. Сдержать эмоции нам очень тяжело.

Ольга Шлякова

Эротичность, очарование, общительность, чувство юмора, романтизм, хороший вкус.

Ульяна

стремятся к эстетике, они хорошие партнеры, правда, слишком изменчивы в настроении, мнении, ухаживают за собой, внешне привлекательны

Сергей Hunterович)))

среди мужчин - то, что умеют зарабатывать, а в остальном их надо надо уметь терпеть

Виталий Селиванов

То, что они" железные".Задумайтесь.. это единственный неживой знак зодиака.

Ольга Аймадинова

Добрые ( некоторые из них) . Смотря какой знак еще по восточному гороскопу, если крыса так вообще то что нужно.

Санечка Новикова

Очаровашки. С хорошим вкусом.