Людмила Суворова

Плюсы и минусы быть рыбой) Знак зодиака

Мария Атанова

Способны на высокую любовь) ) а так же на все самые самые пороки)))

Darya Karlyuk

Не верь в эту ерунду! Живи реальностью !!!

Мария Чебышева

Плюсы: изворотливая, молчаливая
Минусы: легкая добыча для более крупных хищников, да ещё и воняешь как немытая вагина

Azamat Wood

Наличие интуиции

На
Наталья

банальность, но рыбы всегда заплывают не туда. кто-то выбирается, кто-то нет.
плюс в том, что могут оказать эмоциональную поддержку. духовны. но к их словам иногда стоит подходить критично.
минус - это не те люди, на которых реально можно положиться. им самим нужна помощь

Наталья Соловьева

Рыбы
­
Плюсы:
+ Одаренные
+ Добрые и щедрые
+ Восприимчивы к новым идеям и обстоятельствам.
+ Чувство сострадания
+ Часто жертвуют своими интересами ради других
+ Занимаются благотворительность­­ю
+ Творческие и артистические люди
+ У них прекрасная память
+ Сильно развито чувство жалости и желание помочь больным и слабым
+ В них всегда присутствует что-то загадочное, манящее и таинственное
+ Любящие и нежные
+ Тонко и четко чувствуют ритм, буквально на интуитивном уровне
+ Очень легко адаптируются в любой обстановке
+ Стремятся к идеальности, духовности, красоте
+ Обаятельны, их очарование, юмор и участие открывают перед ними многие двери
+ Отличаются более чем богатым воображением
Минусы: ­
- Рассеянны
- Трудно понимаются другими людьми
- Они могут быть настолько тонкими, чувствительными и эмоциональными людьми, что в конечном итоге из-за своей доброй души потеряют кучу средств.
- Непостоянны, сплетники, опрометчивые и доверчивые люди.
- Их легко ввести в заблуждение
- Эмоционально сдержанны
- Меланхоличны
- Саркастические
- Не переносят никакой критики в свой адрес
- Часто бывают упрямы
- Беспокойны и настойчивы
- Беспечны в своей речи
- Обычно понимают всех и каждого, кроме себя
- Очень ранимы, легко впадают в уныние