Екатерина Закатова

Как вы считаете кто морально сильнее-человек который по знаку зодиака телец или человек который по знаку зодиака козерог

меня интересует кто именно из них морально сильнее... почему вы так считаете?

Нюся Крючкова

Безусловно "телец" сильнее.
Ну во-первых так говорит гороскоп. Астрология-это наука. Наука о звёздах. Всё, что относится к науке имеет точность, т. е. это не из той серии "верю, не верю". Верить или нет можно в Бога. Но мы же никогда не скажем: "Я не верю в законы математики! и то, что 2*2=4, тоже не верю. "?
Второе:
Если рассматривать эти два знака сквозь людей, то тут по моему всё тоже ясно.
"Тельцы"-это люди умеющие выживать "в дерьме" и управлять миллионами людей и никогда не сдаваться.
Примеры:
Адольф Гитлер, В. И. Ленин.
Так же можно назвать их романтиками и просто творцами.
Примеры:
Уильям Шекспир, Набоков и т. д.
Про "козерогов" ничего плохого не говорю, но они менее стресоустойчивы и менее сильны. Видимость очень большая у "козерогов" и дел много могут сделать, но всё это не особо заметно в глобальном отношении.

Давид Санадзе

Козерог. Они устойчивее, рассудительнее и хладнокровнее.

Мария К

я вот козерог и не сказал бы, что я морально сильный, хотя может депрессия

Елена Александрова

Козерог. каменные какие та. девушки особенно

Петрова

тельцы вообще слабаки, очень быстро сдаются. все, которых я пытался довести до суицида набрасывались на меня с кулаками хДДД