Moses Listengurt

сильные знаки зодиака?

Юлия Козулина

Близнецы, Раки еще.

Анна Горшкова

Земные знаки. Твердо стоят на земле.

Т*
Татьяна ***

по одному солнцу этого не определишь.

Екатерина Агапонова

"В чем сила, Брат? - Да задолбал ты, в ньютонах сила, запомни! В ньютонах! "
А кто сильнее, кит или слон? Блондин или брюнет?

Нет сильных или слабых знаков Зодиака. Запомните: НЕТУ.

Рома

Все, у кого мозги и деньги!

Ольга Ким

Скорпион, Телец!

Айчурек Калматова

Сила, темперамент, и прочее зависит не от знака зодиака, а от наполненности домов в натальной карте.

Ольга Данилова

Скорпион, Дракон. Смерть Скорпиона-стимулирует рождение в среде родственников-нового человека (ребенка). Вот и посуди: сильный это знак или нет.