Александр Горемыкин

Какой самый сильный знак зодиака?

У нас в семье папа -лев, мама-рыба, одна сестренка дева, вторая водолей, я скорпион. Какой знак зодиака из перечисленных самый сильный?

Петр Черешнев

Вы неправы в своем вопросе. Нет "сильных" и "слабых" знаков...

Юл
Юля

Наиболее сильный - Скорпион (по личному опыту).

Анна Чупринова

Лев. Потому, что папа, потому что мужчина.

Ел
Елена

Скорпион)

Принцеса

Надо учитывать индивидуальный гороскоп и год рождения. Например у вашей мамы может быть много планет в Овне и родилась она в год Быка, а у папы планеты в основном в Раке и родился он в год Козы, тогда мама однозначно сильнее.