ОК
Оксана Кунцевич

Кто по знаку зодиака самый наивный?

Сергей

О наивности можно судить по положению и аспектам Луны и Меркурия. Обобщать по Знакам Зодиака невозможно.

El
Elgo

Стрельцы

Наталья Павлова

стрельцы как дети малые. Тельцы идеалисты, за мир во всем мире так сказать. Близнецы вообще ни о чем не задумываются, фаталисты, живут как получается.

Ал
Александра

рыбы и овны может

Павел Горбушин

Стрелец, близнец, телец, рак. Но ещё зависит от того, в каком знаке Меркурий, например) Отвечает за мозги, интеллект и сообразительность.

Сергей Смагин

Это зависит, скорей, не от знака Зодиака, а-от цветоощущений. Тем, кому нравится фиолетовый цвет-яркие представители инфантилизма (**детскости** мышления).

Анастасия Москвина

Овны - самые доверчивые, всему верят, т. к. сами обманывать не любят

Волкова Оксана

стрелец - точно,
мы такие))