Виктор Куликов

Какой знак зодиака самый любящий из всех?

Ка
Катюшка

весы любят сильно и искренне, но легко забывают неудачную любовь и влюбляются снова

Гуля Алюдинова

Знак, там где у вас находится луна.. .

а про влюбчивость Весов - это байки... любят они прежде всего себя, а потом тех, кто их балует и кормит... просто они не мыслят себя в самостоятельной жизни, им нужен спонсор, папик, а если вы не соответствуете их стандартам, а разводиться они не хотят (например квартира записана на вас) , то они вас взвесят, измерят и будут доводить до белого каления мелочными придирками (сатурн то в экзальтации по некоторым данным) ...
единственно кто им не по зубам - это овен... он их натуру чувствует издалека...

Ольга

Весы)
Если влюбляются то это на всегда!
Но склонны к одноразовым изменам и характер немного дурной)

Иван Богомолов

Любой человек способен любить, и знак тут ни при чём.

Елена Бонопарт

блестящего знака зодиака не бывает у каждого свой характер и свои амбиции)

Наталья Белякова

Астрознахарь, про Весы в самое яблочко

Админ

Овны, Скорпионы, Козероги

Оксана Чулакова

Любовь доступна всем!