Inna Prusova

Какой из знаков зодиака самый денежный???

Виктор Шнайдер

это знаки земли и воды

Анастасия Клопотовская

Частично соглашусь с Маргаритой, но немного подкорректирую и конкретизирую её ответ, так как, в большой степени, деньги идут по домам, а не по знакам, так как деньги - это чаще всего металл и бумага - грубая материя. И гарантом в денежном царстве обычно выступает золото (Солнце, 5 дом, Лев) . Это Телец, управляемый Венерой, аналог которого в системе домов - это 2-й дом, который отвечает за наши доходы и наш cash. А также это Скорпион, управляемый Марсом и Плутоном, аналог которого в системе домов - это 8-й дом, который отвечает за наследство, за безналичку, денежные средства, которые хранятся в банке (ах) , а также это бизнес. Ну, а на более высоком уровне 2-ой дом связан с каналами поступления энергии, 8-й дом также имеет отношение к партнеру, смерти и экстремальным ситуациям. Но это все вкратце. А вот взаимодействие 2 и 8 домов дает возможность урвать крупный куш и серьезно заняться бизнесом. Из домов еще следует рассматривать 5 и 11 дома, которые связаны с акциями, биржами и спекуляциями, выигрышами. Но и, конечно, же 9 дом, а Юпитер - символический управитель 9 дома - процветание, вот взаимодействие Венеры (2 дом) с Марсом, Юпитером, а также аспект Юпитера с Плутоном нередко указывает на частичный потенциал обогащения. А солнечный знак почти не несет информации о финансовом благополучии. Это вкратце.

Андрей. Дряхлов

Денежный тот, кто стремится деньги зарабатывать. А самые целеустремленные в этом плане, как известно знаки земли. Девы, Тельцы и Козероги. Знаю очень денежного человека он Близнецы, но практически все личные планеты в знаках земли. Так что ищите человека с выраженной земной стихией.

Артур Теблойты

Телец - купец

Чёрный Обелиск

Я считаю, что зодиак в этом плане не показатель. Здесь больше зависит от года рождения.

Паша Заболотный

Это не зависит от знака зодиака, а от целей человека, его амбиций и потребностей которые он хочет реализовать))