Суманбар Жамбилова

.знак зодиака для вас самый не сексуальный?)

Ирина Мурлина

сексуалььность или не сексуальность от зодиака не зависит ...зависит в основном от воспитания и установок социальной среды проживания

Стас Климов

лично для меня дева утомляет... скушно.... оущение будто её секс вообще не интересует.

Сергей Шалаев

дева ...мужчины... что то с чем то )))зануды и норовят урвать себе кусочек чего либо.. не до секса им )))

Екатерина Смирнова

Мужчина - Дева на секс меня никак не провоцирует. Хоть какая у него фактура.

Алексей Куликов

Глупости, дева скромна и сдержанна, это не значит что не сексуальна, нужно смотреть в целом. Майкл Джексон родился под знаком девы, я например не считаю его не сексуальным.)