Елена Костюковская

самый изменчивый знак зодиака

Каракулин Сергей

Близнецы. Кажется он и сам не знает, что будет через 5 минут.

Igor Zinevich

стрелец, многие из них маниакально-депрессивные люди

Павел Иванов

Близнецы, имеют двойственную натуру, исключением является год собаки.

Ирина Ларина

СОГЛАСНА С ЛУНОЙ В СКОРПИОНЕ) Стрельцы в течении 5 минут от Вечной любви до "прощай навсегда" доходят))

Андрей

Близнецы и Лев... Близнецы по-сути двуличны, а Лев как только покорит одно, принимается за другого и от этого также кажется двуличным и не постоянным. Стрелец от него тоже далеко не ушел и особенно женщина...

Па
Павел

Весы)))) часто настроение меняется, впадает из крайности в крайность)) )
по себе знаю)))