Жека

какой из знаков зодиака самый сильный ДУХОВНО!

Олька

Однозначно стрелец. среди них большая часть священников, да и вообще духовных мастеров. Очень огромны список.

Алла Пылаева

Поевший молока с горохом

Gennadiy Sobran

От человека зависит, а не от знака ...Schneefall у вас есть исследование, что среди Стрельцов большая часть священников?? ? вы каждого карту смотрели????

Василий Иванов

Знаки огня. Вот яркий представтель Лев Шри Ауробиндо..

Сергей Девяткин

телец либо овен)

Татьяна Звозскова

Стихия духа - огонь. И каждый из трех огненных знаков - Овен (юность) , Лев (молодость) , Стрелец (зрелость) - силен в духе по-своему.

Павлихин

Скорпион. Это люди психологически сильные ооочень, и если это развивать - духовность тоже добавляется.