Янина Борисова

какой на ваш взгляд самый сильный знак зодиака и почему?

Екатерина Вячеславовна

Выбирать приходится из кардинальных знаков. Какой Близнец, Лев или Скорпион перепрет Весы, Козерога или Овна? Овен не понимает преград и обладает большой пробивной силой, а также пренебрегает мнением окружающих. Другие знаки просто достигают своих целей своими путями.

Сергей Лопатин

И Скорпионы, и Львы, и Овны- сильны. Но Козерог-хладнокровная машина, поэтому, он выносливее.

Анна

львы и скорпионы

Андрей Мясо

Согласна с Мони. Львы и Скорпионы, да.

Елена

по одному солнцу не судят. на характер человека, на судьбу влияют все планеты, поэтому рассматривать гороскоп нужно в целом, а все остальное - разговор в пользу бедных...

Мария Фортунатова

Вопрос странный, причем это еще мягко говоря, сильный в чем?
Львы и овны просто упрямые, не считаю это силой, скорее отсутствием гибкости, и при желании эти качества не дадут им добиться желаемого, вот Водолеяи ( я не этот знак) так те найдут все способы и добъются желаемого, различными путями (где то прогнуться, гдето сами напрягут, но достигнут именно того что хотят) Думаю сила в хитрости и в умении использовать все подручные материалы (лесть, упрямство, юмор) для достижения целей. Я например Стрелец, но у меня и отношение другое, тоже своего рода сила, так как если, что-то не получается, то не буду делать из этого проблемы, просто забъю и через 5 минут найду новое увлекательное занятие. В общем я это все веду к тому, что у каждого свое восприятие силы, и все очень относительно.

Алена ***

Рыбы и Козероги. Среди моих знакомых. А вот Львы-одни понты зачастую и показная сила.

Иван Стамов

Уверен, что представитель каждого знака зодиака будет утверждать, что именно он самый сильный... А так не интересно.

Александра

смотря в чем? Какой из Опостолов сильнее остальных? если Петр Значит Овен...

Денис Михайлин

Однозначно Лев

Павел Пащенко

Скорпион и земные. Скорпион своей энергетикой, земные сами по себе по стихии крепкие.

Ирина Салахова

Считаю, что Овен и Скорпион, почему? Да потому что у этих знаков 9-ка Овен 9+, Скорпи 9-. В остальных гороскопах от 2-ка, 6-ка + и -. и т. д