Амина Алипханова

Подскажите совместимость знаков зодиака.. . ОВЕН и РЫБА.

Моя девушка РЫБА. День рождения - у неё в феврале, у меня в апреле. Подскажите, к чему склонны овен и рыба. К какому уровню отношений? К изменам? К чему-то ещё... Я толком ничего не знаю и может вообще не туда пишу вопрос, но если не сложно, помогите.. . Спасибо.

Дмитрий Спиридонов

Женщины Рыбы, не всегда смогут вынести Овна, но если Вы чувствуете, что это Ваш человек, то не имеет значение какой знак, случайностей не бывает и Ваша встреча тоже не случайна[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вл
Владимир

Может так получиться, что это только Солнце у вас в этих знаках. А об изменах и роде отношений по Солнцу практически ничего сказать. Хотя бы год рождения нужен - можно будет сказать о совместимости ваших мировозрений - это важно, особенно для брака. А лучше дату время и место рождения. Можете в личку, если здесь по каким-то причинам нельзя