Виктория Цеквава(Тыняная)

Совместимы ли овен и рыбы (девушка овен, а парень рыбы)?

На одних сайтах написано, что овен и рыбы полностью не совместимы, а на других, что очень даже совместимы.

Сергей Колесников

Беги ты от него! Он тебя погасит, останутся одни головешки. Тебе его не победить!

Светлана Корнишова

Это зависит от людей, хотят они быть вместе или нет!

Li
Lidia

нет, несовместимы. Я как рыб могу засвидетельствовать.
Овны будут делать глупости и заставлять делать их рыбу. А рыб будет долго терпеть потом свалит.

Екатерина Семирова

у меня был такой брак, в течение 8 лет. Было постоянное ощущение, что живём на разных планетах и разговариваем на разных языках.
Несовместимые это знаки по солнцу.
Хотя, если посмотреть синастрию, можно узнать, уживётесь или нет.