Евгений Виноградов

какова совместимость гороскопов Овен- Рыбы?

Станислав Суханов

Слишком неудачное сочетание. Это странный, тяжелый и не часто встречающийся союз. Он может держаться на какой-либо идее ( религиозной или идее совместного преуспевания в жизни) . Овен сильно отталкивает Рыб своей темпераментностью. У них абсолютно разные жизненные цели и принципы. Представителям этих знаков не суждено понять друг друга. Союз Овна с Рыбами - тяжелый, наполненный всевозможными взрывами, обидами, неприятностями. Можно сказать, что в плане эмоциональности они живут совершенно разными жизнями.

Неверность и обман в таких отношениях зачастую приводит к полному разрыву. Рыбы не хотят нарушать гармонию и идиллию мира, поэтому все стремления Овна проявить себя во что бы то ни стало, принимают в штыки. И все же, Рыбы пытаются пойти навстречу Овну, но практически все старания оканчиваются крахом. Прямолинейного Овна иногда выводит из терпения неукротимая беспринципность Рыб. Как ни странно, в данном союзе Овен окажется в более затрудненном положении, чем Рыбы. Ведь на его плечи упадет весь груз ответственности за материальное положение семьи. Овну понадобится из кожи вон лезть, чтобы наполнить семейный бюджет. Словом, дабы сохранить отношения, придется переступать через себя, и придерживаться рамок, придуманных Рыбами. В итоге, терпение Овна достигнет предела, и он постарается освободиться из этих непонятных уз. Однако, даже такой союз имеет право на существование. Возможно, именно из-за своей непохожести, Овен и Рыбы притягиваются друг к другу.

Рыбы могут ненамеренно портить жизнь Овну, раздражая его своей мелочностью и беспочвенной критикой. Следует отметить, что в этом союзе и Рыбам придется не сладко. Любовь Рыбы загоняет Овна в тупик, не дает развиваться его творческому началу. Поэтому Овну придется неосознанно ограничивать собственную деятельность рамками, установленными Рыбами, а это, в свою очередь, лишит его душевного равновесия.

По своей природе Овен и Рыбы - разные по характеру люди, что накладывает значительный отпечаток на их отношения. Овны очень активные и общительные, имеют широкий круг друзей и знакомых. Рыбы любят уединение и покой.

Слишком длительное нахождение в совместном обществе может привести к накоплению эмоционального напряжения. Поэтому в театре их совместной жизни нередко разыгрываются драматические сцены.

Михаил Яндулов

Представь отношения старшего (Рыб) к самому младшему (Овен) ? Рыбы спокойный мудрый не ищущий конфликтов человек, Овен тому подавай все сразу, мир во круг него, амбиций валом, страха -никакого. Т. е -зелень. Что могут они предложить друг другу? В ряд ли Овны будут слушать лирические отступления Рыб, им не терпится действовать. Рыбы придут в недоумение от эгоизма и страстного темперамента Овнов. Однако в моральной точки зрения, такие отношения -как разговор длиною в жизнь. Овен самый молодой и "зеленый", Рыбы -мудры и опытны. Если хотите строить такие отношения, и вы Рыбы- вот вам совет: Будьте оптимистами, больше шутите с вашими Овнами, не навязывайтесь, но внимательно относитесь к их делам. Но будьте готовы, что ваше повышенное внимание воспримут как "нормальное", т. к Овны считают- что заслуживают это.
Если вы Овен и влюблены в Рыб, то обратите на нежность души ваших рыбок, это очень сентиментальные и хрупкие существа. Вы как защитник будете брать удар на себя за ваших Рыб.

Марина Стененкова

Неудачный выбор, лучше Овен и Близнец (или стрелец).

Нюрочка Меркулова

Сходи на второй этаж в 214 комнату, обратись к Свете))) у нее есть книга))))

Пашка Борисов

такова хорошая

Diypaliuch

Кто Овен мужчина или женщина? Возможно, посмотреть года рождения тоже нужно