Елена Петрова

я по знаку зодиака рыба подруга овен подходим мы друг другу или нет?

Та
Танечка

Если дружите, значит подходите...

Татьяна Жукова

У меня подруга Овен, я Рак дружим более 30-ти лет. Но одно дело дружить и редко встречаться, другое вместе жить под одной крышей. Иногда мне хочется ее придушить, но ей пофиг. Овны они как танки, а танки грязи не боятся. Им на чужие обиды плевать, они просто их не видят. Толстокожие.