Александр Шеметов

Какие знаки зодиака подходят для отношений женщине рыбы?

Юлия Нэш

1. Соседние знаки, водолеи и овны.

2. Львы и весы.

3. Раки.

4. Знаки к управителям которых есть любой аспект от твоего солнца.

5. Те чье солнце и юпитер в твоем 7 доме.

6. Нивкоем случае не девы.. .

Ирина Чиглий

Рак и Телец!
Не-рекомендую близнецы!!!

А$
Андрей $

весы, рак

Ир
Ирина

Козерог вроде

Сергей Маштаков

ИДЕАЛЬНО - ДЕВЫ

Елена Мензелева

козерог и скорпион, чуть менее раки.... тоесть либо их же стихия воды им подходит, либо противоположная земли, потому что вода оживляет землю,... из земных наиболее козерог потому что тельцы чурбаны тупые (мужики особенно), им романтики не хватает, так как слишком реалисты приземленные,. а девы слишком придырчивы и требовательны, и холодноваты для них (что будет травмировать их чуства и ущемлять некую рыбью свободу),.. козерог наиболее романтичен, чуствительный, верный и заботлив, что дает рыбам чуство защищенности,... скорпион почти как козерог, тока намного больше подарит рыбам страсти, чем и будет развивать рыбью сексуальность еще больше.... а знаки стихии огня и воздуха попросту чужды рыбам, они с ними будут просто общаться на разных языках, уж какие тут отношения....

Павел Raikin

Женщина ищет мужчину по своему Марсу в гороскопе рождения. Ищите мужчину, планеты которого в парном гороскопе хорошо аспектируют ваши Венеру, Луну, Солнце, Марс и Юпитер.