Тимур

Какие знаки зодиака категорически не подходят рыбам?

Ирина Лазарева

я даже в школе так много не писал

Сергей Смагин

Рыбам свойственна отличная память, развитая интуиция, отличная память. Рыбы хорошо понимают людей, обладают великодушием и повышенным чувствительностью.
Со знаками огненной стихии у рыб не бывает полного взаимопонимания. Особенно полное непонимание у рыб и львов. Льву не нужна тихая и впалая рыба. Что касается овнов и рыб то такие отношения тоже не продолжительны, взрывной овен обижает тихую и спокойную рыбу.