Олеся Мыльникова

какие они девушки по знаку зодиака рыбы?

Вот меня больше всего интересует какие они в дружбе. Я не понимаю свою лучшую подругу, мы собрались уже идти гулять, как в последнюю минуту она говорит что ни куда не идёт! Я вообще не понимаю её. Её никогда не интересует чужое мнение, вот она это хочет, а если ты этого не хочешь это твои проблемы. А в последнее время она стала какой-то отмороженная. Она встречается с мальчиком и он живёт в другом городе. и он приехал на неделю, они хорошо провели время, а вот когда он уехал, да я понимаю её она начала скучать и тому поодобное, тогда почему ко мне стала более отмороженная.
Что вы мне посоветуете?
Как мне поступать? Может как-то, что-тол ей сказать?

Таня Винокурова

Рыбы очень мнительны, всегда ощущают себя не в своей тарелке, находясь в новом окружении. Они думают, что никому не нужны. Поэтому им важно повышенное внимание, их нужно несколько раз убеждать в том, что они - желанные гости. Рыбы становятся жертвами своего характера.