Елена Костюковская

какая девушка мне подойдет? Какая девушка подойдет если мой знак зодиака рыбы?

Андрей Сергеев

Рыбам как представителям водной стихии подойдут знаки земли (дева, козерог. телец) потом на втором месте идут также водные (скорпион, рыба-женщина может подойти в случае противоположности темпераментов включая год рождения, раки тоже неплохо подойдут) , 3-4 место категорически не подходит огонь, воздух т. к тут чаще чем с земными, водными будут возникать ураганы (воздух) , кто кого победит (или вода огонь потушит или огонь добьёт воду) чаще конечно огонь побеждает т. к рыбы всегда считались слабым знаком, что мужчины, что женщина. Бывают конечно исключения. Года рождения обязательно надо брать во внимание.

Ан
Анастасия

боюсь что только Скорпионша, которая будет бить сковородкой и есть не давать, а уж сексом она накормит таким, что плётка будет сниться даже

Алексей Антипов

Больше всего Дева потому что противоположность! Дополняют друг друга!

Ол
Ольга

Добрая!

Ангельское

Та, что призовет Вас к порядку ))
Очень хорошо подходит Стрелец, Козерог, Водолей.

Ирина Поддорогина

Вам подойдёт однозначно козерог. Будет любить вас