Елена Елисеева

что означает знак зодиака рыба

Екатерина Лебедева

Рыбы — мягкий знак и не может нанести Вам непосредственный вред. Большинство людей Рыб добры и доверчивы.

В молодости Рыбы любители приключений, импульсивны, полны энергии и энтузиазма. Рыбы являются пионерами в мыслях и действиях, они очень открыты для новых идей и обожают свободу. Эти люди обладают природным пониманием, которую они не получают из книг или исследований. Они легко приобретают, НЕТ, скорее поглощают знания!

Их раздражает медлительность в их спутниках. Рыбам необходимо научиться железному самоконтролю, дисциплине. Эти люди хорошо знают, что и как делать в уме, но недооценивают свои способности, и начинают колебаться как только им нужно показать свои умения на обществе.

Они склонны к меланхолии, и иногда думаю, что мир настроен против них, поэтому становятся мучениками. Ни один другой знак не строит планы на вечер как Рыбы, в компании книги и печенья.

Многие художники, музыканты и литераторы рождались в этот период. Эти люди очень преданы своим друзьям. Они могут удивить внезапным изменением характера даже друзей. Рыбы как правило застенчивы. Люди считают их таинственными или просто растерянными, но Рыбы ещё лучше разбираются в проблемах других людей.

Они с любопытством изучают всё мистическое., часто считаются суеверными. Любят изучать неизвестное или загадочное. Если Рыбы научатся преодолевать свою чувствительность они достигнут многого. Рыбы не стесняются лгать, что бы оставить в неприкосновенности свою частную жизнь. Им не нравится быть в одиночестве слишком много.

Ирина Коржнева

рыбы это единственный знак зодиака с кармой царя

Инна

мерзкие эти рыбы!! ! в гороскопах пишут мол какие они святые и великомученники а я их терпеть не могу за их эгоизм и ДУРЬ. тошнит от рыб. Гнилые насквозь. ВСЕХ обвиняют кругом, кроме СЕБЯ любимых. Даже когда рыба полностью испоганит всю жизнь и тогда вывернется наизнанку и скажет что это ты виноват.

Геннадий Буруян

Рыба рождается с желанием видеть мир в розовом свете. Она хорошо знает, что у человечества есть неприятные стороны и она предпочитает жить в своем водяном нежном мире. И действительно, ужасно наблюдать, как они погружаются в свои розовые мечты, у которых нет ни малейшего намека на осуществление. Когда жизнь ударяет их и они испытывают неудачи, вместо того, чтобы выпрыгнуть из этой опасности, они начинают прятаться за бледно-зеленые иллюзии, которые мешают принять им практическое решение. Отверженная Рыба также вместо того чтобы реально смотреть на ситуацию, начинает создавать себе ложные надежды, это время как надо было бы принять какое-то решение и идти по новому и определенному пути. Это могло бы привести Рыбу к реальному успеху, а не воображаемому. У них есть выбор: плыть в разных течениях - вверх и вниз. Этот выбор всегда стоит перед ними, т. к. недостатка в талантах у Рыб нет. Но у многих из них трудность заключается в том, что они не могут смотреть вперед. Глаза у них расположены по бокам) , и большинство из них поэтому предпочитают плыть вниз и часто отступают.
.
Рыбы вообще очень разные, но большинство из них хорошие люди, они любят веселится, очень дружелюбны и интересны собой))

Алексей Муравьёв

Не все рыбы такие мерзкие и противные. Например, у меня есть подруга Аня. Она по знаку зодиака Рыбы, и она мне не разу не наговорила гадостей, никогда не злилась на меня и была очень добрым человеком.