Елена Прусова

Какой по знаку зодиака мужчина вам подходит? Какой по знаку зодиака мужчина вам подходит ?

Наталья

Я стрелец мне подходят Овны, Львы, Водолеи. Общаться хорошо я могу со всеми кроме :Козерогов, Близнецов, Рыб. Они меня жутко раздражают.

Galina Viktorova

в принципе, не очень в это верю но.. так уж вышло, что более менее уживаюсь с тельцами и раками:)

Роман Строгонов

У меня рыбы... устраивает))

Жека Миронов

водку всеравно с каким знаком зодиака пить
советоваться- умный нужен
дружить- верный и незападло
для секса трэба девушка