Виталий Старостин

Какой знак зодиака мужчин подходит девушке стрельцу

Наталья Калинина

Ох, я даже не знаю, кто нам подходит! Ну ко мне постоянно липнут ЛЬВЫ. ПОСТОЯННО. Говорят, что хорошая совместимость. Да, хорошая, если мы будем идти на уступки и прогибаться, но Стрельчиха этого ни при каких обстоятельствах не будет делать) Хорошая совместимость с Водолеями и Овнами. С Овнами страсть бурлит Ух, прям)) Меня только Овены и привлекают) Парни Весы не попадались. Никогда не буду встречаться с :РАКАМИ, КОЗЕРОГАМИ, БЛИЗНЕЦАМИ, РЫБАМИ. не дай бог просто, этих людей постоянно несет. Они уничтожают стрельца, как личность.

Женя Максимчук

тот, который не будет лишать свободы, не будет обманывать, и будет помогать вести домашнее хозяйство! ! Получается -тот который любит и ценит! козерог, весы, овен, близнец- но нужно смотреть синастрию, хотя бы когда соберетесь жить вместе.

Ал
Алексей

Любой возможен