Катерина Д

какие знаки зодиака подходят женщине льву?

Алексей Ш

Мужчины, которые подходят Львам
Когда женщина — Лев встречает мужчину — Стрельца, то жаркий флирт быстро перерастает в серьезные отношения, наполненные страстью. Стрелец не перестает очаровывать Львицу все новыми и новыми идеями, не давая ей заскучать.
Роман с мужчиной — Весами способен превратить жизнь Львицы в сказку, особенно, если его уверения в любви подкреплены солидным банковским счетом. У этих двоих общие интересы, они понимают друг друга с полуслова.
Встреча с мужчиной — Овном — это любовь с первого взгляда, у которой есть все шансы перерасти в брак, если только оба партнера примутся изучать искусство компромисса.
Еще один неплохой вариант — мужчина — Близнец, он всегда будет тем самым зрителем и слушателем, который так нужен Львице. Если ей попадется Близнец, несклонный к постоянным поискам места, где лучше, то эти отношения будут гармоничными и продлятся не один год.

Иван Гашевский

Овен Стрелец.. . еще немного Весы.

Олимп Недвижимость

прежде всего достойная быть царицей, а также -кто может идти сзади, поддерживая его королевску мантию!
стрельцы, близнецы, весы.