Наталья Цой

Что вы скажете о женщине-Рыбе по знаку зодиака?

Леонид Беляев

У меня мама рыба. Она очень романтичная и мечтательная. Любит проблемы. Любит покой и уют. Очень ценит красоту и гармонию. Обожает голубой цвет.

Дмитрий Слеза

Знак Зодиака женщина Рыбы 19.02-20.03
Природа одарила женщин, появившихся на свет под этим зодиакальным знаком, выраженной женственностью, очарованием, романтичностью. Шарм Рыб настолько велик, что перед этими соблазнительными персонами смогут устоять лишь немногие. Стихией представительниц этого знака является богема, респектабельное, изысканное общество — там утонченные и полные изящества Рыбы чувствуют себя как рыба в воде.
Женщинам этого знака свойственно проживать жизнь в выдуманном ими мирке, где хозяйничают грезы и иллюзорные надежды. Они часто вызывают ассоциации с детьми — настолько беспомощны перед лицом суровой реальности, сентиментальны и плаксивы. Рыбы не мыслят жизни без опоры на кого-то и буквально во всем рассчитывают на других людей.
Даже представительницы этого знака Зодиака, обладающие значительной внутренней силой, внешне производят впечатление милых, слабых особ, нуждающихся в защите.
Для Рыб-женщины характерна изменчивость настроения, на которую оказывают непосредственное воздействие фазы Луны. Так, в полнолуние люди этого знака переживают подъем, они веселы и бодры, зато в новолуние Рыб ожидает глубокий спад, бездеятельность, полная апатия и даже депрессия.
Обладая от природы тонким вкусом, женщины этого знака хорошо одеваются, умело подбирают подарки, не жалея на это денег. Кстати, с последними у женщин-Рыб складываются довольно сложные отношения. Они — поклонницы комфортной, роскошной жизни, и при этом совершенно не приспособлены к решению финансовых вопросов. Не сорить деньгами, не тратить последние гроши, экономить — этого они совершенно не умеют.
В общении с людьми представительницы данного знака вежливы и приятны; они не кричат и не скандалят и не стремятся к подавлению чужой воли. Ласка, деликатность, мягкость помогают им без проблем получить то, ради чего другие женщины ругаются и изводят себя и окружающих. Конфликтную ситуацию они покидают с милой улыбкой, не нервничая и не позволяя ей развиваться дальше. Все это объясняется не только добротой, гуманностью Рыб-женщин, но и их страхом перед ссорами, чьим-либо доминированием, принуждением. Ради того, чтобы не давать прямой ответ, или не брать на себя ответственность, или просто избежать каких-либо неприятностей, представительницы могут пойти на небольшой невинный обман, сказаться больными или придумать что-то подобное. Свою неуверенность в себе, уязвленное самолюбие им свойственно прятать за шутками, напускной веселостью.
О том, чтобы представительницы этого знака пытались опередить в чем-то мужчин, взять над ними верх, не может быть и речи. В понимании женщин-Рыб, предназначение мужчин состоит в том, чтобы их холить и лелеять, исполнять желания и малейшие капризы, надежно защищать от жизненных невзгод и делать за слабый пол даже то, что ему самому вполне по силам. Им вполне хватает быть просто настоящими женщинами, а соперничество с сильной половиной человечества они считают явно лишним.
Женщину, родившуюся под знаком Рыб, нельзя назвать влюбчивой. Однако если это происходит, она отдастся чувству до конца, а возлюбленный автоматически возводится в ранг идеала, хотя на самом деле от него может быть весьма далек. При всем при этом представительницы данного знака могут изменить, причем дать внятные объяснения случившемуся они, как правило, не в состоянии.
Рыбы-женщины считаются хорошими женами (невзирая на то, что в прошлом их поведение может быть отнюдь не идеальным) и матерями. Их дети не знают, что такое дисциплина и принуждение, потому что им представлена полная свобода. При таком подходе частенько они превращаются в избалованных созданий, однако мамы-Рыбы этого не осознают. Своих матерей отпрыски не просто любят — обожают. Дети легко открываются перед ними, рассказывая обо всех своих волнениях и секретах. Удивительный внутренний мир мамы, родившейся под этим знаком, ее необыкновенная, живая фантазия обогащают душу ребенка, взращивают и развивают в ней новые грани.
Женщины- Рыбы очень одарены музыкально

Юлия Уварова

Женщины-Рыбы обладают яркой внешностью и индивидуальностью, они изящны, привлекательны и обаятельны. Их настроение зависит от смены лунных фаз. В полнолуние они полны сил и энергии, а в новолуние - равнодушны ко всему.

Так как знак Рыб имеет двойственную природу, он порождает два типа женщин-Рыб. Один - тип женщин, способных подчинить свою жизнь интересам партнера, вся их жизнь - яркий образ жертвенности, сострадания и милосердия. В крайнем проявлении такой тип дает женщин, которые подсознательно желают находиться под властью мужчины с сильной волей в роли жертвы.
Другой тип женщин-Рыб - тип женщин, вызывающих у своих близких чувство вины за те "жертвы", которые они приносят "во имя семьи". Они носят маску добродетели и самопожертвования, но поступают исходя из своих личных интересов. При этом они могут совершенно искренне считать себя образцом жертвенности.

Рыба настолько женственна, мягка и приятна, что мужчины слетаются к ней, словно пчелы к цветку. Зимой она носит теплые, пушистые и мягкие свитера и шапочки из ангорской шерсти. Весной - пышные, украшенные кружевами юбки. Лето застает ее в изящном бикини, а осенью, гуляя с вами по парку, она, замерзнув, мило засунет руки в карманы вашей куртки.
Живет легко, со всеми любезна. От нее исходит некий странный шарм, перед которым трудно устоять. Натура романтичная, мечтательная, безоружная перед жизнью и потому ищущая опоры, защиты. Во всем надеется на других; часто женщина-ребенок, признающая себя «дичью» , добычей для охотника-мужчины. Живет в режиме душевных подъемов и глубоких депрессий. Больше всего проблем ей создает ее неумение сказать «нет» .
Достаточно перекинуться с ней несколькими словами, и мужчина уже расслабился, сбросив со своих плеч тяжкий груз проблем и забот. Разговор с ней неизменно вызовет в вашем воображении уютно горящий в сырую осеннюю ночь камин. Женщина-Рыба даст вам понять, что она никогда не будет давить на вас, понукая сделать что-то, и никогда ни в чем не обвинит. Правда, не следует принимать ее слова буквально. Вы удивленны? Ну что ж, так вам и надо. Не стоило столь слепо верить ей во всем. Женщина-Рыба неуловима, а иногда и обманчива, особенно, когда испытывает на вас свои чары, с успехом обводя вокруг пальца.
У нее сильное воображение. Она живет интенсивной психической жизнью, полной чудес и иллюзий всякого рода. Может идеализировать партнера и полюбить его до самопожертвования, хотя он в действительности будет мало похож на этот идеал.

Евгения Игнатова

Люди которые помогут-с ними когда плохо, общаешься и обретаешь какой-то душевный покой. Это их большой плюс!! ! И также невроятные весельчаки бывают... по крайней мере те рыбы что в моем обществе именно такие. Я бы сказала бесценные люди 🙂

Ол
Оленька

Скучная, зануда, сплетница, предательница, бесцеремонная, засранка-в смысле грязнуля.
Сексуальная, верная, любит путешествовать.