Servak

Прошу, расскажите мне об особенностях знака зодиака РАКА

В интернете прочла все статьи, какие только нашла о раке. Но мне мало 🙂
Хочется знать больше об этом знаке зодиака.
Насколько я поняла, это ОЧЕНЬ ранимые и обидчивые люди =(((
Стоит их обидеть, так они замыкаются в себе и молчат СТОЛЬКО, сколько им влезет 😞
И ни слова от них не вытянешь.
Как можно помириться с таким человеком, неужели им так и хочется держать обиду в себе (хотя обидел-то он меня, а не наоборот, после чего я в его адрес высказалась) ?
Гордость не уступает или же они настолько злопамятны? 😞
Попрошу отвечать только знающим людям, кто хорошо разбирается в астрологии.

Vashington

Многое таят внутри, не показывают свои чувства на показ, часто, материально независимы.

Константин Медведев

внесите в астрологическую программу свои данные рождения, программа выдаст интерпретацию (все это можно найти бесплатно на астрологических сайтах) .
Раки внутри чувствуют себя беззащитным ребенком, они не общаются с обидчиком, потому что не хотят повторения переживаний. . Это люди очень хлебосольные, домашние, хлопотливые, но эмоциональные. Повторю- причина не в гордости, а в защите своей безопасности.

Гаврила Навозный

все зависит от того как чем и какими словами вы обидели, раки злопамятны но не все, Раки не замыкаются в себе а просто уходят в свою раковину подумать чтобы никто не мешал, и на знак рака также влияет в какой год (дракона быка, , и т д) был рожден человек

Игорь Игорь

очень злопамятные, но если правильно сможешь признать свою вину в том, что не сдержалась и высказалась, может даже и свою вину начать признавать