Вя
Вячеслав

Расскажите с какими из знаками зодиака вы ладите больше?

Юлия Попова

я рыбы и лажу практически со всеми но наиболее комфортно мне с тельцами козерогами водолеями раками овнами и скорпионами муж дева но дев зануд ворчливых не люблю

Ан
Анна

С близнецами, овнами, стрельцами.... со всеми!!!!

Юлия Неизвестная

Я Весы)) )
Все друзья принадлежат к Огненной стихии) ) Больше всего нахожу язык со Львами, что с парнями, то девушками

Оксана Третьюхина

Я Рыба и прекрасно лажу со всеми знаками Зодиака. муж Лев вместе уже 35 лет.

Татьяна Афонина

Я акула м (рыба). с девой, овнем, водолеем, весом, скорпом. Не ладим с козерогом.

Елена Мананникова

Я сам "телец", лажу с "тельцами", "водолеями" и "раками". Не люблю (это мягко сказано) "козерогов".