Татьяна Миронова

Расскажите про отношения удав кролик, что за 8й знак зодиака?

В одном сайте на совместимость по датам было написано про удава и кролика.. . Вот данные- Она 23.03.90 и Он 27.08.91

Юлия Шишотова

это похоже на отношения как в векторном браке--ощущение что партнер находится под гипнозом 8 знака от вашего--но это солнечная совместимость--синастрия рассматривается по всей карте--скорее всего вы будете чувствовать это состояние на работе, когда проявляете социальную активность