Роман Миронов

С каким знаком зодиака у вас чаще всего не складываются отношения?

Я-Дева, у меня как ни странно всё ладно с раками, скорпами и тельцами)
Тёрки частенько с февральскими рыбами. А у вас с кем больше всего не складываются отношения?

Максим Мезин

Я дева! Тяжело со стрельцами, близнецами и овнами! дружу с раками, девами и тельцами))

Александр Тумашов

Девам вообще сложно. Уж слишком вы педантичные и полутонов не признаёте.

Илья Зернов

вот у вас как раз все типично, а не как ни странно))

Парамонов Иван

Не лажу с тельцами, близнецами, раками притом они первыми всегда начинают конфликт и некоторыми скорпионами. И ещё с обезьянами по восточному, меня столько обезьян обгадило уже.

Ви
Виталя

Я Водолей. Мне очень тяжело со всеми земными знаками (Дева, Козерог, Телец) - они жестковатые для меня, у меня почти нет стихии Земли в гороскопе. Хотя Дев я притягиваю, поскольку очень аккуратна и педантична, но потом они не приемлют мою оригинальность и жажду перемен. Также тяжело со Скорпионами, они ядовитые.
Хорошо схожусь с Весами и Близнецами, душевно понимаю Раков и Рыб (хоть признаю, что они малость "приветливые" и непонятные).