Дмитрий Зубрев

Под каким знаком зодиака рождаются чаще глупые и упрямые люди?

Multik Multik

Самые упрямые это козероги, тельцы, овны. Самые глупые раки и многие рыбы.

Ан
Анастасия

под знаком дурака.

Alex

Самые упрямые под знаками Овен, Телец

Екатерина Романова

Знак тут не при чем

Сергей Птира

Глупые под знаками Близнецов и Рыб, упрямые под знаками Львов и Овнов.

Ка
Каин

Самые упрямые и хитрые люди это водолей, а самые глупые это весы львы и девы.

Юлия Князева

Упрямство водолея не чем не прошибёшь. А глупые это овен, весы, лев и дева.

Ирина

Умней вопроса не можешь задать.

Сашка Пашкина

С твоими вопросами только на мясо комбинат надо отправлять!

Анастасия Каминская

Дип-Рилиф а ты сам кто по гороскопу!

Ольга

Не знаю, я упрямый и умный козерог

Овен подходит под описание, но ему тоже есть чем компенсировать )