Shaxin Nazirov

Знак зодиака Водолей это чаще всего одинокие и не дружелюбные люди?

Андрей Талин

Одинокие, да! Но второе им не подходит категорически. Просто они немного "колкие" внешне - не всякого к себе подпускают, слегка ироничны. Но вполне дружелюбны, если пройдешь у них проверку на вшивость))

Георгий Тараканов

самые дружелюбные

Ирэн Ирэн

одинокие....

Андрей Добров

Отнюдь нет. Просто это люди с критичным взглядом на мир и самодостаточные. Но это им скорее помогает в жизни, чем наоборот.

Саша Патапов

Сильные, оттого и одинокие.. . Сложно им найти себя, защитник нужен и поводырь.. . Это не всегда возможно.

Павел Журавский

Почему недружелюбные? Это самый дружелюбный знак зодиака. Вот то что одиноки это в точку.

Юляшка

Вспомни хоть Борьку Есльцина он же водолей.

Дмитрий Сложеникин

Знак зодиака Водолей это прежде всего знак неустанного и бескорыстного служения другим.

Сергей Артемьев

За водолеями такой штуки никогда не замечал.

Константин Курышев

Да чаще всего так и бывает.

Александр Бисяев

А ты что не водолей? ; )

Артем

Всё на оборот к ним люди стремятся и под этим знакам рождались великие люди.

Новикова Татьяна

Каждый из нас видит человека снаружи, но никто не знает какой он внутри.
Мы не пускаем кого попало в свой внутренний мир.
Мы не будем прощать и не будем казаться слабыми в силу определённого выражения про слабости.

Сергей Nf

Наоборот дружелюбные, но одинокие)

Руслан "

Да удивляюсь, что тут пишут всё это враки.