Сергей Повар

Какой знак зодиака самый одинокий по жизни?

Любовь Харитонова

По статистике самое большое число старых дев и холостяков среди людей знака девы.

Дмитрий Малюков

овен конечно

Андрей Талин

козерог у них характер непростой

Сергей Андреев

Любой знак зодиака может быть одиноким. надо смотреть натальную карту.
Я например знаю многих дев и козерогов которые были много раз в браке .. и еще и гуляют по черному)) ) все чисто индивидуально. Кстати девы не такие уж все и плохие..)))