На
Наталья

какие знаки зодиака чаще всего являются спортсменами занимающихся спортом профессионально?

Сергей Маркин

Спорт бывает разный. Предложите Тельцу, хотя бы и с Марсом в Овне, выбрать между каратэ и пауэрлифтингом - что он выберет, как думаете? Правильнее ставить вопрос, какой знак выберет какой вид спорта и при каких условиях в нем преуспеет.

Юрий Рожков

Мне тоже интересно) Думаю, что статистика знает ответ на этот вопрос. Вообще же тягу к спорту даёт сильный Марс.

Ольга Новикова

Я тоже за сильный марс в гороскопе ...особенно в Овне и Скорпионе (обитель) и в Козероге (в экзальтации)

Ирина Родкина

какая разница какого месяца ты родился, года или знака зодиака
самое главное верить в себя и в свои силы и тогда можно многого добиться)

Ка
Катюшка

Я тоже за сильный марс в гороскопе ...особенно у шахматистов))))