Наталия Губанова

А есть ли тут кто то под знаком зодиака Сфинкс? Расскажите соответствует ли он вашей судьбе?

Валерия Оганесян

Уважаемый г-н Андрей Кмаров, я вообще не слышал в классической западной астрологии, чтобы в зодиакальном круге - существовал такой знак. Будьте добры, дайте координаты на звездной карте, где находится это созвездие, и в каких координатах эклиптика в него входит и выходит. Заранее благодарен!