Дашка Беляшина

почему мой характер не соответствует моему знаку зодиака лев

лев должен быть уверенным наглым и лидером) а я наоборот очень нежная ранимая и не высовываюсь быть первой ) ПОЧЕМУ ТАК????

Анна Крикова

возможно в натальной карте у вас многое от другого знака

Кристина Морарь

Гороскоп не только Солнце, смотрите где у Вас Луна, другие планеты, возможно и в детстве якорей наставили.. . В принципе подобные Львы бывают, но так только убрать якорь, проявляются и уверенность, и лидерские качества.. . Впрочем что присуще именно Вам нужно смотреть по гороскопу...

Ксения Нилова

То, что "на публику" больше знак по Асценденту.

Remix Remix

а какому он соотвествует, может деве?

Светлана Морозова

Солнце во Льве находится с 15 августа по 15 сентября, Вы имеете Солнце во Льве?

Maftunjon Ilashov

ранимая- это точно про львов, обижаются на всё, что можно)