Ек
Екатерина

Я овен, но мой характер не соответствует описанию знака зодиака. Следует ли верить гороскопам?

Точное время 9:00 (Утро)

Екатерина Старикова

вы хоть соизволили прочитать пару ответов ту? а то вопросики задаете, будто с луны свалились.. .
И если не считаете себя похожей на овна - значит у вас слабое солнце... а в в натальной карте, а доминирует другая планета, в другом знаке.

Николай Зуборев

Смотрите планеты в гороскопе .. по одному солнцу трудно ориентироваться .. возможно у вас много планет в рыбах и можете как бы даже считать рыбами себя

Sergei Studenikin

если гороскоп брать то только от Паблика Глобы а остальное чисто шаманство и враньё.
Овен баран по сути, он ни когда не будет не импульсивным, ни карьерным, ни богатым, ни счастливым знаком зодиака и это надо знать всегда этим овнам.

Ол
Ольга

смотря каким.. . следует их изучать или обратиться к профи. гороскоп - это положение всех планет, а не одного Солнца. да Ище и разные взгляды на зодиак

Никита

Да вообще то очень редко когда соответствует. . Сказочки это. . для детишек. Ну или взрослые лохов разводят

Ви
Виталий

смотрите луну и венеру

Вася Петин

вы не чистый овен, у вас просто солнце в овне, а хер его знает в каком знаке у вас венера например, или луна, благоприятные ли у вас аспекты к планетам или напряженные например,... а вы в курсе к примеру что овен рожденный в год тигра резко отличаеться (практичесски всем) от овна из года кролика???.

Рома

давайте лучше сюда ваши данные, посмотрим гороскоп.
дата-точное время - город рождения.