Гороскопы
Вам нравится Ваш знак зодиака? Кто Вы по гороскопу? Верите в них?
Нет, не нравится, про мой знак зодиака пишут всякую фигню, обидно аж за себя, особенно если всё это мне начинает соответствовать. Как будто эо не гороскоп под тебя подгоняют. а ты сам стремишься ему соответствовать, так как веришь, что так положено.
мне нравится мой знак зодиака. я - козерог. козерогом себя ощущаю) ) в гороскопы верю. удачи!
Да, нравиться... рыба) )
только вот я не соответствую описанию типичных рыб, а хотелось бы...
Рыбы на границе с Водолеем. Особого значения не придаю. Но учитываю, что рыбы счетаются с тигром
Мне на него пофиг, это что то для меня не важное и я не придаю этому значения-ну какой то там знак у тебя ну и что-человек гораздо лучше и разностороннее всей этой астрологии и не вписывается в узкие рамки под которые его подгоняет астрология. Телец вообще может быть только по солнцу тельцом а в остальном например так-несмотря на то что ваш солнечный знак телец в вас присутствует много от знака близнецы.
я весы, но совершнно не ощущаю себя этим знаком.
А как же нет? У меня лучший знак ведь.
Очень нравится - Дева. Но главное не сам знак, а что находится у Вас при этом в Солнце и Луне, в каком они Доме и КАК реагируют друг с другом. Судить только по одной дате рождения - поверхностно и порой не совпадает с характером, а ХАРАКТЕР - это твоя СУДЬБА.
Я не соотношу себя с каким-то знаком, Я-это Я.. . ну а Солнце моё находится в Овне, Луна-Скорп
я козерог и козерожу во всю по жизни!:))))
Мне свой знак... НЕ нравится... вообще ((((