Гороскопы

а вам нравится ваш знак зодиака?

Да, я горжусь, что я -стрелец!
Карина Трофименко
Лучший ответ
Мне очень нравится свой знак) ) Я ВЕСЫ и это круто) ) да и думаю что все люди этим довольны=))
Ирина Д
скорпиона недолюбливают, . но мне нравится
Солнечный знак (рак) нет, не устраивает. Как написали выше, мешает излишняя эмоциональность.
Лунный знак (лев) тоже не устраивает. Огненная стихия для Луны - это ужас какой-то.. . +добавки к так и так излишней эмоциональности.
Синтетический знак вообще не устраивает (скорпион) - это еще + к моей излишней эмоциональности ...
А=
Альбина =)))
Овен. Люблю себя и своего Скорпиона :)))
Елена Попова
Нравится, не нравится.... а нам с ним жить.
Ольга Лебедева
Да плевал я на него! Уникальным и неповторимым делает человека его характер, родительские гены. Мне больше нравится свой китайский знак зодиака. Да я думаю ни о кого не совпадает характер своего знака со своим, даже если и сходится что-то то это либо совпадение либо просто есть планеты в собственном знаке.
я скорпион и мне это нравится
Естественно...
Галина Рудич
Я ему не очень то соответствую!! !
Вот по годам---больше похоже!
нет, но что поделать.
да конечно
Я горжусь тем что я Водолей! Другие знаки тоже нравятся, главное чтобы человек был хороший!
Да, очень. Я Дева, а любимый знак Скорпион.
Я рачок! Да, думаю, что самый лучший! Искренне радусь, если у друзей рачки рождаются! да-да...
Polina Deynega
ya rak po goroskopu,i mne ne o4en nravitsya prisu6aya mne emosionalnost.A v ostalnom, vse ustraivaet))
А я СКОРПИОН! И плевать что говорят о нас. Дорогие мне люди знают какая я на самом деле и это главное. А остальное - это глупые домыслы...
дааа, я очень люблю свой знак...