Ал
Алексей

Почему я вообще не соответствую знаку зодиаку ЛЕВ я не брутален и не ЭКСТРАВЕРТ! Мне кажется что я чувствительная рыбка

Владимир Елисеенко

У Вас много планет во Льве - Луна Солнце Меркурий и скорее всего Марс, а вот то что такой замечательный потенциал не проявляется - так на внешнем уровне событийном надо строить гороскоп а не космограмму - может Асцендент в Рыбах или Раке, данные то точные Вы не указали

Маргарита Романова

рыбы сильнейшие

Александр Файзулин

Знак Солнца описывате 10-15 процентов личностных проявлений человека. Для адекватного анализа нужно учитывать положение остальных 9 планет, систему домов, а также аспекты между планетами и многое другое. Грубо говоря, если Ваше Солнце во Льве, но несколько личных планет при этом находится в Рыбах, то Вы по своим проявлениям и самоощущению будете ближе к характеристикам этого знака. Популярные гороскопы в прессе - ни о чем.

Евгения Федотова

помечтай-помечтай... пока Нептун в Рыбах транзистирует...)) )

Сегодня только внучке Чуковского читал:
"Замяукали котята
Не желаем мы мяукать.
А хотим как поросята - хрюкать.
А за ними и утята -
не желаем больше крякать"
А хотим как лягушата - квакать.. .

что из этого получилось - думаю помните.. .
а не соответствие это - потому, что в натальной карте у человека есть много разных планет и они показывают - что человек чувствует, мыслит, делает, нравится и так далее...