Ек@терин@ Я!

Что есть общего в знаках зодиака Девы и Весов, а в чем могут быть различия их ?

На
Наталья

Оба любят порядок во всём и опрятность, оба скромные. Ну а различий много, у дев более жёсткий характер, строгий, у весов наоборот мягкий, нерешительный.

Ainura

Натал надо смотреть. С точностью до 3 минут хотя бы ...

Ве
Вера

Обе присутствуют в статуе Правосудия.

Ярослава

Дева ну очень честный чел, а весы корыстные и алчные. Весы не сморят за своей внешность в квартире у них только поверхностная чистота.... любят заводить в доме животный и отдают им больше времени чем собственным детям. Девы до тошноты щепетильны во всех вопросах. Весы в большинстве своем гулены....