Людмила Григорян

Как вы считаете, знак зодиака ДЕВЫ, он хороший?

Лю
Людмила

рада что вовремя радилась никогда не подвадил

Юл
Юлия

Мужчина-Дева самый надежный и не склонен к изменам. Знаю по собственному опыту.

За
Забияка

оооо дааааа очень надёжный прям такой надёжный что аж ненавижу дев после него!!!! конечно не склонен к изменам кому этот нытик то нужен!! ! вечно в поиске и вечно недоволен!!! !
ни один из знаков так не нервирует как деваа

Ан
Аня

я Дева. все же считаю, что не самый лучший из знаков

Настя

плохой, мне подходят раки и скорпионы, ты не моя судьба (((

Алёна

нет конечно ненавижу дев они такие непостоянные, закомплексованные и не уверенные в себе с ними отношений никак не построишь постоянно сомневаться будете в нем.