Леонид Рогачевскии

У какого Знака Зодиака самая красивая походка?

Лиля Абдулина

У львов, весов, у дев ещё может быть, у дев она несколько аккуратная.

Михаил Панов

У Львов весьма царственная и сексапильная походка, у Весов может быть, манящая и волнующая у Скорпионов. ) У Козерогов очень спокойная и умиротворенная походка.

Дениска Клубнячков

это не от знака зависит и даже не от пола, вон как кончита вурт отжигает 😄

Рустам

У женщин рыб самая грациозная походка, самая женственная, манящая и совсем не вульгарная.

Татьяна Афонина

А они ходят?!!!

:) Ингерманландка

у рыб как раз таки походка не грациозная, не женственная. Ненадо обобщать