/.
/// ...

У какого знака зодиака самый тяжелый характер?

Александра

Скорпион, просто ужас.

Александр Уткин

все это настолько субьективно, что объективную статистику не соберешь. Например, у кого то враг Скорпион, естественно такой человек будет наделять качествами врага всех Скорпионов...

d.
d.alekcey

а ты что по знакам зодиака жизнь проживаешь.

Вера Политаева

Думаю упрямый телец

Ленок Демьянова

Водолеи с гнильцой, сюда же добавим подлых Рыб и говнистых Овнов, поганых Тельцов, и мерзких Близнецов, отвратительных Раков и гадких Львов, не исключение сволочные Девы и одиозные Весы, что касаемо Скорпионов, так те вообще твари и Стрельцы здесь не исключение очень свинские, а Козероги просто негодяи....

Елена Юн

Стрелец. Это без вариантов. Или Весы. Самый простой у Овна и Тельца.
Самый разносторонний - Козерог.

Евгений

Однозначно Рак и Козерог.

Александр Тумашов

Скорпион, конечно.

Юльчик

У знака "скотина")

Ок
Оксана

у кого, например Марс в огне

Влад

лично для меня - раки и козероги. это мои квадратурные знаки.

Ковалёв Иван Васильевич

Козерог, скорпион, рак.