Татьяна Медведева

Люди какого знака зодиака самые мерзкие на ваш взгляд характером?

я дева)) ) а вы?

Юл
Юлия

Никогда не сужу людей по знаку зодиака. Может для вас это и будет ново, но среди одного и того же знака можно встретить совершенно абсолютно разных характером людей. Это равносильно что делать общий вывод о всех Сашах или Серёжах. А так вообще тянет к огню

Ренат

Знаки огня терпеть не могут когда им что-то запрещают. даже если это полезно для их здоровья) ) А Девы иногда слишком заботливые. У меня любимый человек Дева

Татьяна Давыдова

Телец, телец и еще раз телец! мерзопакостнее знака мир еще не видел

Мария Дроненко

бараны самые худшие

Ульяна Громова

я тоже дева, а мерзости везде хватает. но мне труднее всего со львами и овнами

Анюта Березина

Странно, львы и девы идеально подходят друг другу. Я тоже дева и у меня многие друзья львы.

Ольга Чёрная

Какая ты злая, и кто тебя так обидел, нет такого знака, а такие характеристики присутствовать могут в любом знаке.

Валентин Кузнецов

рыбы. фи. терпеть их не могу. сама - близнецы (с моей характеристикой это, наверное не удивительно)

Eвгения Сердюк

Нет в астрологии понятия мерзких и идеальных знаков. Все (+) И (-) распределены примерно 50х50. Все зависит от того, какие черты характера в человеке напрягают именно тебя. ДЕВЫ МНОГИХ УБИВАЮТ СВОЕЙ ПРИДИРЧИВОЧТЬЮ И ТЯГОЙ К ИДЕАЛАМ, НО ОТ ЭТОГО МЕРЗКИМИ ОНИ НЕ СТАНОВЯТСЯ.