Саша Дроздов

Самый бездушный, сухой и черствый знак зодиака на ваш взгляд?

Се
Семён

нет таких, это не от знака зодиака зависит

Кирилл Зимин

Самый закрытый для Вас человек будет казаться таковым, или человек увлеченный своим делом и погруженный в него полностью. Не надо искать показатели в знаках, показатели индивидуальны для каждого из нас.

Мринок

водолей

Ив
Иван

На мой взгляд все люди разные.

Петр Коновалов

ну не знаю по моему козерог

Неля Щабельская

Дева женщины скорпы мужчины

Андрей Зайцев

Я кстати водолей и не капельки не чёрствая не надо всех обобщать ((

Юрий Арсеньев

тринадцатый...

Юлия Тарасова

Дева, вот уж самые бесчуственные, черствые и холодные!

Оксана Шакирова

Дева - самый холодный знак

Олег Панк

Теоретически, это знак, где у вас Сатурн. Если конечно не учитывать все его положительные стороны.

Ибрагим Ибрагимов

близнецы, о себе только думают