Marishka

Какой ваш самый любимый знак зодиака? Почему?

У каждого знака есть своя функция. Просто хочется знать их достоинства.

Ан
Анаст

близнецы... я это.

Сергей

Овен! ! Баран- онбаран и есть! Всегда прав и н**бет)))

Sergey Borschev

самый любимый знак зодиака? Это женщины, потому что я мужчина и всех их Люблю, и зодиак тут не причем.

ku
kubik2979

козерог, ибо бойкие ребята.
(я - не козерог, увы).

Ма
Мария

Каждый Зодиак имеет какие то качества, я стрелец и вполне довольна своим Знаком ))

Сергей

один самый знак выбрать очень трудно! напишу несколько - овен, водолей, рыбы, скорпион, ну и конечно же козерог, ведь это я! ))

Елена Замотаева

Близнецы, Весы, Водолей, Львы и Скорпионы, Козерог - Я Близнецы

Ми
Миша

Водолей
1)Я Водолей
2)Я люблю воду и все что с ней связано
3)Я люблю синий и голубой цвет