Бахадыр

самый скучный и нудный знак зодиака по вашему мнению?

прошу прошения! Но можно полные сообщения тоесть почему именно этот знак?!

Irina Gavrilova

я дева и ответы оскорбляют мои чувства!

Олеся Пак

с сильной девой в карте, например асцендетом в деве и множеством планет в ней. это даёт придирчиость и излишнюю скурупулёзность. Одного солнца в деве не всегда достаточно для занудства.

Николай Фролов

ой, согласна про дев. Но это чисто субъективное мнение. Они или слишком правильные, другие слишком разгильдяи... Но большинство первых - педанты и чопорные

Рустам

На сегодняшний день, так это, ребенок скороспелка 25 октября 2003 (Скорпион) , которому 9 лет. Самый скучный по той причине, что пытается вникнуть во взрослую жизнь. А нам так скучно рассматривать детские наивные вопросы маленьких детей. Поиграй лукошек в куклы...

Славутинский Виктор

Дева самый нудный и скучный!!!