Тимур Эгипт

козерог - это ужасный знак зодиака? ваше мнение

Анатолий

Вот они Козероги (22.12-20.01)
Козерог - Они не любят свет - их манит полумрак. Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так". Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны. Да, с виду, холодны, но любят глубоко, И чувства выразить им очень не легко. В любой работе у него успехи. . Жуковский, Грибоедов, Мольер, Он - знак Судьбы. Ему не нужен шарм. Его наружность не волнует, не влечёт. В нём чистая энергия течёт. Богами вложена в них стойкость, как в машину, Которая должна подняться на вершину. Судьба им главное достоинство дала они неколебимы, как скала. Он будет рыть хоть до скончанья Света, Пока не выкопает верного ответа. Пока он в золото не превратит свинец, Он никогда не скажет, - "Всё! Конец! ". Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив. И всё же у него успех - везде: В земле, И в небе, И в воде.

Регина Попова

козероги злопамятны. не умеют прощать, мстительны и завистливы, неразборчивы в половых связях, холодны, жадны и прижимисты...

Анатолий Попчин

Не так страшен Козерог, как его малюют.

Алёна

они все абсолютно разные есть и нормальные, но большая редкость

Нурбек Абийбилаевич

Худший знак .. Не имейте с ними дело я их избегаю ) Это лицемеры и подлецы которые только используют человека в них нет ничего они себя любят только себя любимого больше чем любой другой знак зодиака 11!

Валерия

в подавляющем большинстве да

Лю
Любовницу

Респект и уважуха к козерогам! Под этим знаком родился Будда, Иссус и т. д. Это самый продуманный знак зодиака ! )

Люба Королева

Да... особенно женщины (((

Та
Татьяна

Судя по тому, что про них пишут, то это точно, но и сильнее и по ужаснее есть, особенно раки, любого козерога сожрут.

Наташа Колесникова

Я Близнецы, но у меня 3 планеты (наибольшее скопление) в Козероге. Часто дружу или общаюсь по долгу службы с Козерогами, хорошо их понимаю, однако не всегда легко рядом с ними из-за их серьезности и целеустремленности. Козерог должен иметь благие цели, тогда всем будет хорошо, он будет всех тянуть к хорошему. Ну, а если цели честолюбивые - тогда Козерог с его упорством действительно может для окружающих быть неприятным.

Сергей Бурмистров

Хороший знак, он мне очень нравится, я его (знак) обожаю ))))

Наталия Мухина

Полностью согласна с тем, что написано выше, не могу сказать, что это плохие люди, но и мотыльками их не назовешь, зависть и мстительность, жадность их выдает сразу, не вооруженным взглядом их видно . Знаю по личному опыту, что мужчины, что женщины, очень сложные люди, моральные давилки, женщины очень завистливы -не терпят соперничества.

Ир
Ирина

это самый сильный знак зодиака!

Алексей Кондрашов

Просто нужно принимать их... и идти к ним навстречу они добрые просто снаружи кажутся фаталистами и холодными людьми на самом деле внутри них кроется мягкость а многие их не принимают и не любят а зря... они могут вырасти и убийцами...