Елена Шмакова

Ваш любимый знак Зодиака? Что Вас в нем привлекает? Какие знаки отталкивают?

Екатерина Кирьянова

Могу сказать что самые ужасные это рыбы-девушки! ! -терпеть не могу, и стрельцы-девушки! тупорылые до жути
любимых нет наверно) )

Илья Пролыгин

Нет такого, в последнее время тем более. Пожалуй самая противная в плане существования это планета земля- нет ничего святого у ее жителей, молодежь одна тупее другой. Деградируем- видимо снова в каменный век охота всем.

Татьяна Маркелова

Наиболее близкие друж- Козерог, Телец, Близнецы, Весы,
Наиболее Враждебы- Девы, Львы.
Более нейтральные-Стрелец, Скорпион
Более нейтрально дружественны- Водолей, Овны (1-декады)
Наиболее разнообразны- Овны 2-3 декады (почти всегда не враждебны, но некоторые бывают неприятны!)

Татьяна Пырерка

Я Весы, просто балдею от Козерогов, сколько в них стойкости и терпения, просто скалы, а не люди, каждый по своему герой. Не нравятся Водолеи, постоянно говорят о человеколюбии, справедливости, на деле лгут, заводят интриги, работают только языком, паразитируют на большом количестве людей, и свято верют в свое превосходство.

Ольга Сретенцева

Мне нравятся Овны.
Терпеть не могу Дев и Рыб.
Очень негативно отношусь к Близнецам и Весам, хотя эти знаки мне больше всего подходят, да и друзья у меня в основном Близнецы.

Женя Белякова

мне не нравятся стрельцы, овны, и ...в последнее время обхожу стороной козерогов... по-моему их одержимость идеей посильнее скорпионьей будет.. . холодные люди.

Николай Терехов

Я стрелец, и меня, пожалуй, привлекают люди, а не знаки зодиака. Хотя не, скорее наоборот, не привлекают, а постоянно разочаровывают, просто я идеалистка, и сама это осознаю. В общем у всех людей есть свои преимущества и недостатки. А вот пожалуй, наименее близки земные знаки - Козерог и Дева. Из воздушных наиболее близок Водолей, из водных - Рак, Рыбы. А вот со своими огненными товарищами не очень, кроме своего знака.

Сергей Повар

я человек прежде всего.

а так, ко всем нужно уметь подход)))

Ольга Елохина

я близнец.
скоропв терпеть не могу. мужчин особенно. хотя так получается что все мои бывшие мужчины скорпионы. близнецы мне нравятся и водолеи. вообще не напрягают. весело и интересно. козероги зануды жуткие. хуже дев. еще и лицемерные.

Дмитрий

из мужчин нравятся свои девы, либо весы, либо львы, главное, чтобы марс был в деве. ненавижу овнов и стрельцов!!

Александр Иванов

я рак. не очень их люблю как знаю что они из себя представляют. не нахожу общий язык с овнами симпатизирую козерогам и стрельцам

Надежда Ильина

Общее есть с овнами, весами. Сама я телец. Раздражает любопытность Козерогов и привязанность Дев. Ненавижу лживых Стрельцов, а так общее находим. Ничего не знаю о Близнецах. Иногда раздражают слишком самовлюблённые Львы, Водолеи.. Со Скорпионам всё прекрасно как и с Рыбами . Иногда могу обидеть слишком ранимого Рака и Рыб..
С кем мне не ужиться: Водолей
С этими знаками чувствую родство: Телец, Скорпион, Стрелец.
С ними могу поговорить обо всём: Весы, Рак, Козерог, Телец.
С ними весело проводить время: Скорпион, Рыбы, Весы, Стрелец.
На кого я часто обижаюсь: Телец, Рак, Весы.
Хамит всегда и везде: Водолей
Любит делать приятно: Стрелец.
Тот, кто обнимет в любое время: Лев, Рыбы, Стрелец.